Игорь Седов оценил ремонт улицы Хибинской

Накануне Игорь Седов провел выездное совещание в Военном городке. В ходе поездки председатель Городской Думы совместно с местными жителями оценил ремонт улично-дорожной сети. В частности, побывал на улице Хибинской, ремонтируемой в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В совещании также приняли участие представители городской администрации и подрядной организации.

«Ремонт улицы Хибинской имеет особое значение, ведь именно по ней родители с детьми добираются до школы №9, — отметил Игорь Юрьевич. – Также эта дорога ведет к детской поликлинике №2, скверу «Русь былинная» и больнице имени С.М. Кирова. Совместно с общественниками и жителями близлежащих домов провели осмотр дороги и тротуаров. К качеству ремонта есть определенные замечания. Начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Сапрыкин наши замечания принял. Самое главное – есть конструктивный диалог и определены действия. Будем на связи и с жителями, и с администрацией города. В дальнейшем продолжим держать данный вопрос на контроле».

24 мая 2023 16:26