Игорь Седов наградил астраханских активистов

8 июня в здании администрации состоялась церемония в честь празднования Дня России. Красной нитью через всё торжество прошли темы свободы, гражданского мира и согласия, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Со словами благодарности к присутствующим обратился председатель Городской Думы: «Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы сказать вам спасибо за высокую гражданскую сознательность и неравнодушное отношение к проблемам города и страны в целом!»

В настоящее время наши земляки мужественно борются за освобождение мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, одному из которых, Жевлакову Николаю Евгеньевичу, сегодня посмертно присвоен Орден Мужества.

«Мы скорбим вместе с вами. Ваш сын — герой, который отдал свою жизнь за родину» — обратился к родителям погибшего военнослужащего Игорь Седов.

Также Игорь Юрьевич принял участие в церемонии награждения. За активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи и содействие органам местного самоуправления почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности были вручены представителям общественных организаций, общественной палаты МО «Город Астрахань» и силовых структур.

Седов Игорь Юрьевич
8 июня 2022 17:33