Игорь Седов: «Личные встречи с астраханцами — самый эффективный способ наладить взаимодействие между жителями и властью»

Накануне председатель Городской думы провел традиционный прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Астраханцы постоянно обращаются к Игорю Седову с просьбой оказать содействие в решении различных коммунальных и прочих вопросов. Прорывы канализации и ХВС, несвоевременный вывоз мусора, нападения безнадзорных собак, благоустройство придомовой территории – это основные темы запросов, с которыми жители приходят на встречу с Игорем Седовым.

В результате часть вопросов была решена на месте, некоторые потребовали более детального и длительного изучения и были направлены в соответствующие управления администрации города.

Регулярное общение с астраханцами, отметил председатель Городской думы Игорь Седов, это «эффективный способ повышения взаимопонимания и доверия между жителями и муниципальной властью».

Седов Игорь Юрьевич
13 октября 2023 13:29