Игорь Седов исполнил мечту юной астраханки в рамках акции «Ёлка желаний»
Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив заветную мечту Даши Курятниковой, которая в этом году загадала Деду Морозу современный гаджет — умную колонку.
Девочка увидела устройство у подружки и ей тоже захотелось слушать произведения и узнавать новую информацию при помощи голосового помощника. Тогда Даша попросила у новогоднего волшебника её себе в подарок.
Даша планирует использовать гаджет для саморазвития: голосовой помощник поможет ей быстрее находить ответы на вопросы и слушать образовательный контент. Помимо технологичного подарка, девочка получила и традиционный новогодний набор сладостей.
Напомним, что проект «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года по поручению Президента России. Традиционно активное участие в нем принимают представители депутатского корпуса и партии «Единая Россия», исполняя желания тех, кому особенно нужна поддержка в эти праздничные дни.
Седов Игорь Юрьевич




