Городской Совет ветеранов подвел итоги работы за прошлый год

Состоялось заседание городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В мероприятии принял участие заместитель председателя Городской Думы Александр Календр.

Собравшиеся подвели итоги работы за 2022 год и  обсудили задачи ветеранских организаций на год текущий. Особое внимание было уделено теме патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования у молодежи правильного понимания и бережного отношения к истории нашей страны.

Итогом встречи стало подписание соглашения между Советом ветеранов и управлением образования администрации города о сотрудничестве и совместной деятельности в области патриотического воспитания астраханских школьников.

Также по традиции активным участникам Совета в этот день вручили благодарственные письма.

Календр Александр Давидович
6 марта 2023 12:44