Городской депутат рассказал астраханцам о предстоящих выборах главы государства

Обрезка сухостоя, отлов безнадзорных животных, уборка территории – таков традиционный круг тем, волнующих жителей многоквартирных домов. Не стала исключением и встреча с жильцами
дома №25 по ул. Водников, которую провел депутат Городской Думы Александр Белов.

Руководитель фракции партия «Единая Россия» дал детальные разъяснения по вопросам астраханцев и обещал оказать содействие в благоустройстве.

Также в ходе встречи астраханцы попросили депутата проинформировать их о предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Александр Белов рассказал, что выборы пройдут с 15 по 17 марта этого года, объяснил, как будет проходить процедура голосования и какие документы необходимо взять с собой на избирательный участок, а также пригласил астраханцев проявить свою гражданскую активность.

Белов Александр Владимирович
20 января 2024 15:20