Городской депутат провел ряд встреч с жителями Трусовского района

Сразу три встречи в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» провел сегодня депутат Городской Думы Астрахани Фархад Туктаров.

В рамках общения в таком формате горожане могут оперативно  решать насущные вопросы с депутатом и представителями ресурсоснабжающих организаций.

На  встрече по адресу:  ул. Каунасская, 40 астраханцы  рассказали Фархаду Туктарову о следующих проблемах:   это санитарное состояние территории, несанкционированные свалки и вывоз мусора, отлов безнадзорных животных.

В ходе общения с жителями многоквартирного дома №19 по  переулку Ростовскому поднимались   вопросы необходимости прочистки наружных сетей канализации, опиловки сухостоя,  благоустройства придомовой территории.

Тема благоустройства обсуждалась и на встрече с жителями многоквартирного дома по площади Заводской, 97.  Озвученные вопросы и предложения по приведению территории в порядок депутат взял в работу, а также пригласил астраханцев  принять участие в голосовании на предстоящих выборах главы государства.

Туктаров Фархад Рубиндарович
25 января 2024 15:52