Городской депутат поздравил с днем рождения ветерана труда

Депутат Городской Думы по округу №.26 Алексей Чагин всегда на связи с жителями своего микрорайона, в том числе, с пожилыми астраханцами.

Накануне Алексей Валерьевич посетил ветерана труда Фариду Мулляминову, поздравил ее с днем рождения и пожелал здоровья, счастья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок. Фарида Хадживалидовна была растрогана до слез таким вниманием и поблагодарила депутата за заботу.

«Самое малое, что мы можем сделать для ветеранов труда – уделить им внимание, — отметил Алексей Чагин. – В это непростое время забота и просто человеческое общение очень важны для них. История каждого ветерана полна различных трудностей, с которыми им пришлось столкнуться, но вместе с тем их не покидает неугасаемый интерес к жизни. Поэтому хотелось бы пожелать еще долгие годы сохранять энергию и оптимизм, передавать свой опыт и жизненную мудрость молодым».

Чагин Алексей Валерьевич
8 декабря 2022 17:00