Городской депутат помог детскому лагерю

Заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Рудольф Шабанян посетил загородный оздоровительный лагерь «Ребячья усадьба «Чудотворы» и подарил детской здравнице сплит-систему.

Помощь депутата пришлась как нельзя кстати в условиях летней жары. «Детское оздоровление во время школьных каникул – это полезный вид отдыха. Каждое лето «Чудотворы» принимает за смену почти 420 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Поэтому необходимо обеспечить комфортный микроклимат в помещении лагеря», — подчеркнул депутат. Он также отметил, что в лагере есть все необходимое: стадион, игровые и спортивные площадки, волейбольное и футбольное поле, тренажеры, теннисный стол и даже тир.

7 августа 2023 11:46