Городской депутат поддерживает представителей малого бизнеса

В Астрахани в пятый раз прошел Garage Sale – мероприятие, направленное на поддержку астраханских производителей – представителей малого бизнеса и самозанятых граждан. Инициатором проекта выступает депутат Городской Думы Камила Смирнова.

На площадке всем желающим была предоставлена возможность организовать презентацию и продажу своих товаров и услуг. Горожане смогли принять участие в мастер-классах и розыгрышах призов, а также прослушать бесплатные лекции. Подарком для присутствующих стал показ летних коллекций дизайнеров. Отметим, что Garage Sale с каждым разом привлекает всё больше участников, что позволяет позиционировать его как значимый социальный проект по импортозамещению для астраханцев.

На мероприятии был организован сбор благотворительной помощи для проекта «ДоброМама», а также для привлечения внимания общественности к творчеству детей с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз целью сбора средств была помощь 10-летнему мальчику, проживающему с бабушкой в одном из сел Астраханской области. Им необходим новый дом — их уже сильно обветшал. В рамках реализации проекта на собранные деньги уже приобретена часть строительных материалов и залит фундамент. Все это стало возможным благодаря помощи депутата Камилы Смирновой.

Смирнова Камила Николаевна
21 июля 2022 17:24