Депутат Городской Думы Николай Шайдин почтил память погибших в зоне СВО

Депутат Городской Думы по 28 округу, член партии «Единая Россия» Шайдин Николай Викторович оказал содействие в организации и принял личное участие в вечере, посвящённом памяти погибшим в зоне СВО «Высокой чести имена».

Данное мероприятие провели сотрудники филиала №7 МКУК «ЦГБС» для учеников МБОУ г.Астрахани «НОШ №60», а также для учащихся отделения №3 Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий – членов поискового отряда «Следопыт».

На вечере прозвучали стихи и песни в исполнении ансамбля «Волжаночка» клуба «Свида». Приглашенные ветераны СВО , волонтеры рассказали ребятам о себе, о службе, патриотизме и подвигах боевых товарищей, отдавших свои жизни за нашу спокойную жизнь, за нашу Родину. Ребята из НОШ №60 передали волонтерам письма и сувениры, сделанные своими руками для бойцов, находящихся в зоне СВО.

Такими мероприятиями мы выражаем поддержку российским военнослужащим, ведь единство и сплоченность всего нашего народа помогает в борьбе с нацизмом.

Шайдин Николай Викторович
17 октября 2024 09:36