Городские депутаты продолжают взаимодействие в рамках работы на округах

Благодаря содействию городского депутата Владимира Лимонова в парке Антикормаш оборудована система видеонаблюдения.
Камеры на объекте смонтированы с учётом расположения игровых и спортивных зон, а наблюдать за происходящем в парке можно в режиме реального времени. «Мы уже не первый год оказываем содействие в оснащении городских общественных пространств системами видеонаблюдения. На сегодняшний день это одна из самых эффективных мер борьбы с вандализмом, а также предотвращения различных происшествий на территории парков и скверов», — рассказал Владимир Михайлович.

Напомним, сквер благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и благодаря активной работе заместителя председателя Городской Думы, депутата по округу №31 Лилии Ивановой.

14 апреля 2023 09:13