Городские депутаты продолжают сбор гуманитарной помощи для участников СВО

Астрахань продолжает поддерживать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Не остаются в стороне и городские депутаты. Так, депутат Городской Думы Мария Лиджиева приобрела для участников СВО комплекты одежды.

«Люди со всей страны поддерживают бойцов, защищающих Россию, и мы тоже стараемся помогать всем, чем можем. Каждый вносит свой вклад в одно общее дело.  Ко мне обратились ребята – участники СВО с просьбой помочь в приобретении формы, тактических ботинок, налобных фонарей и аптечек. Все необходимое было закуплено. В ближайшие дни гуманитарная помощь будет отправлена на фронт», — рассказала Мария Викторовна.

Депутат также отметила, что данная партия груза – не последняя, гуманитарные акции для участников специальной военной операции будут проводиться на постоянной основе.

8 августа 2023 15:04