Городские депутаты продолжают поддерживать фестиваль «Астраханское лето»

На прошлой неделе на Бульваре Энергетиков состоялся очередной праздничный концерт, который прошел при поддержке председателя Городской Думы Игоря Седова и депутата Городской Думы по округу № 19 Артура Витковского.

Масштабный праздник, который посетили более 500 астраханцев, получился зажигательным и ярким.  На сцене выступили лучшие творческие коллективы и исполнители города. Изюминкой фестиваля стала локация «Пенная вечеринка для детей», а также шоу мыльных пузырей от профессиональных аниматоров. Помимо прочего, для гостей выступили воспитанники спортивной танцевальной студии, продемонстрировав воздушную гимнастику и работу со снарядами.

Также для детей младшего возраста работала площадка с бесплатным аквагримом, кроме того, всех желающих угощали бесплатным мороженым и сладкой ватой со скидкой.

«Игорь Юрьевич, спасибо Вам и Вашей команде за праздник для астраханцев!»,-поблагодарила в социальных сетях жительница микрорайона III Юго-восток.

Витковский Артур ЯрославовичСедов Игорь Юрьевич
11 июля 2023 16:40