Городские депутаты продолжают общаться с астраханцами

Председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов провел встречу с населением Кировского района. Общение с жильцами многоквартирных домов по ул. Б. Алексеева состоялось в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия».

Вопросы, о которых астраханцы рассказали депутату, касались большого  количества безнадзорных собак, состояния дорог, недостаточной частоты вывоза мусора. Ещё одна проблема, актуальная в зимний период – низкая температура в квартирах астраханцев.

Александр Тихонов совместно с руководителем управляющей организации, который также был приглашен на встречу, зафиксировали все обращения для дальнейшей проработки.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Тихонов Александр Иванович