Городские депутаты приняли участие в митинге в поддержку российских военнослужащих

В честь празднования Дня защитника Отечества в Астрахани состоялся митинг-концерт, посвященный мужеству и героизму российских военных.

Мероприятие посетило несколько тысяч астраханцев. В акции приняли участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы Игорь Седов, областные и городские депутаты, представители общественности и духовенства, молодежь.

К участникам митинга — концерта обратились представители профсоюзов, общественных объединений и ветеранских организаций. Поддержать бойцов, которые выполняют свой долг в зоне спецоперации, приехали известный певец Александр Иванов и рок-группа «Рондо».

22 февраля 2023 23:26