Городские депутаты приняли участие в концерте «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!»

Под эгидой Координационного совета некоммерческих организаций Астраханской области в Театре юного зрителя состоялся митинг-концерт в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.  Мероприятие посетили депутаты, представители профсоюзов, общественных организаций и волонтёрских движений.

Собравшиеся почтили минутой молчания память павших на полях сражений и погибших мирных жителей. После к участникам концерта обратились представители власти и общественных объединений. Астраханские волонтеры, в свою очередь, рассказали присутствующим об опыте работы на новых территориях в рамках гуманитарной миссии.

В завершение мероприятия на сцене выступили творческие коллективы города и области.

17 января 2023 16:09