Городские депутаты приняли участие в концерте в поддержку итогов референдумов

В Астраханском кремле состоялся торжественный концерт в поддержку результатов референдумов по вхождению в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Мероприятие посетило несколько тысяч астраханцев.Среди них – депутаты, представители профсоюзов, общественных организаций и волонтёрских движений.

Напомним, референдумы о вхождении названных территорий в состав России прошли с 23 по 27 сентября.

Астраханцы выразили не только поддержку жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, сделавших важный исторический выбор, но и свою солидарность с теми, кто защищает безопасность России и борется за сохранение исторической правды.

Так, на мероприятии был представлен благотворительный фонд «Созвездие добра». Его деятельность направлена на сбор пожертвований для помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Фонд «Созвездие добра» призван сконсолидировать действия активных астраханцев для помощи нашим военнослужащим.

1 октября 2022 15:43