Городские депутаты принимают участие в проекте «Разговоры о важном»

Депутат Городской Думы Фархад Туктаров провел открытый урок в родной школе №27, которую окончил в 1992 году.

Напомним, в сентябре стартовал проект «Разговоры о важном». Уроки, помогающие школьникам понять, как устроен мир, находить верные нравственные ориентиры, проходят по понедельникам и являются частью общеобразовательной программы.

«У меня много воспоминаний связано со школой № 27, — рассказал Фархад Туктаров.  —  Школа, в которой я учился, спустя много лет не снижает планку качественного образования, которое дает детям. Большое спасибо педагогам, которые стремятся дать ученикам обширные знания.  Считаю, что школа является тем центром образования и воспитания, который вкладывает в детей не только знания, но и понимание мира».

Фархад Рубиндарович также отметил, что традиция вести «разговоры о важном» — важная и нужная. Так как у детей есть потребность обсуждать вместе с учителями и наставниками реалии жизни, волнующие их проблемы, выражать свое мнение и в ходе диалога находить ответы на свои вопросы.

Туктаров Фархад Рубиндарович
4 октября 2022 12:28