Городские депутаты посетили Межрегиональный расчетный центр

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов совместно с председателем комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству Виктором Репиным посетили офис ООО «Межрегиональный расчетный центр», расположенный на ул. Зеленой, 29.

В ходе рабочей поездки Игорь Седов и Виктор Репин осмотрели помещения центра, а также пообщались с директором по информационным вопросам ПАО «АЭСК» Алексеем Гринько и заместителем генерального директора по реализации услуг ООО «МРЦ»  Анастасией Валиевой.

Обсудили  вопросы организации абонентского обслуживания,  улучшения качества обслуживания населения, удобства для потребителей при оплате услуг, способы  уменьшения очередности.

Депутатам рассказали: в офисах ООО «МРЦ» ежедневно обслуживается более 250 астраханцев. Параллельно внедрены дистанционные сервисы — личный кабинет на сайте моймрц.рф и мобильное приложение «МРЦ Астрахань». Благодаря этому горожане экономят время и получают услуги, не выходя из дома. Кроме того, ежедневно с 08:00 до 17:00 доступна онлайн- консультация у специалистов на горячей линии 24-80-00.

«В центре созданы условия для удобства и комфорта клиентов. Здесь работают  14 операторов, кассиры и администраторы, благодаря чему очередей практически нет», — по итогам встречи отметил  Игорь Юрьевич.

Репин Виктор ГеннадьевичСедов Игорь Юрьевич
26 июня 2024 15:57