Городские депутаты помогли военному госпиталю

Депутаты Городской Думы Николай Шайдин и  Виктор Репин  приобрели две современные сплит-системы для аптеки астраханского госпиталя, где проходят лечение военнослужащие — участники СВО. С такой просьбой к парламентариям обратилась администрация медицинского учреждения.

Оперативная помощь депутатов пришлась как нельзя кстати в условиях летней жары, так как аптека является одновременно и складом лекарственных препаратов, откуда они напрямую попадают в шесть отделений лечебного учреждения, в том числе, в операционный блок. Теперь медики могут работать в комфортных условиях.

«Понимая срочность и важность ситуации, мы доставили две современные сплит-системы, а также обсудили с руководством госпиталя текущие проблемы», — подчеркнул Николай Шайдин.

5 июня 2023 10:31