Городские депутаты помогли школьникам из ДНР и ЛНР подготовиться к школе

В рамках акции «Единой России» депутат Городской Думы Николай Шайдин посетил пункты временного размещения, где живут наши соотечественники из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Депутат передал детям, которые пойдут в астраханские школы, гуманитарную помощь. В ее сборе участвовали представители правительства региона, депутатский корпус и предпринимательское сообщество. Подарки получили и первоклассники, и ученики старших классов.

«В сегодняшних реалиях поддержка особенно необходима детям, которые находятся в пунктах временного размещения, — отмечает Николай Шайдин. – Первое сентября —  это светлый праздник для любого школьника. И дети должны иметь возможность учиться, стремиться к знаниям, мечтать о победах. Поэтому наша задача — помочь им подготовиться к школе, чтобы они могли максимально комфортно влиться в учебный процесс».

Шайдин Николай Викторович
26 августа 2022 14:49