Городские депутаты помогают военному госпиталю

Благотворительный фонд «Созвездие добра» при поддержке депутата Городской Думы Виктора Репина приобрел дорогостоящие физиотерапевтические аппараты для астраханского госпиталя, где проходят лечение военнослужащие — участники СВО. Аппараты предназначены для проведения магнитотерапии и электрофореза и необходимы, в том числе, для стабилизации нервной системы после стрессовых ситуаций, снятия тревожности, нормализации сна и снятия болевых синдромов. С такой просьбой в фонд обратилось руководство медицинского учреждения.

Оперативная помощь для госпиталя пришлась как нельзя кстати, так как новая техника поможет в реабилитации пациентов. К примеру, один из аппаратов необходим для стимуляции регенеративных способностей организма при переломах, вывихах и растяжениях суставов в послеоперационный период.

«Мы хотим поддержать наших военных, помочь им поскорее поправить свое здоровье. Ребята идут на подвиг, они – настоящие патриоты своей Родины. Сегодня вся страна с ними и гордится их мужеством», — отметил Виктор Геннадьевич.

Напомним, ранее городские депутаты приобрели две современные сплит-системы для аптеки астраханского госпиталя, которая является одновременно складом лекарственных препаратов.

Репин Виктор Геннадьевич
19 июля 2023 12:57