Городские депутаты помогают в озеленении дворов

Яркие клумбы и радужные палисадники у жилых домов — Астрахань заиграла летними красками! Бархатцы, циннии, петунии и другие цветы появились во дворах благодаря депутатам Городской Думы. По просьбам инициативных горожан они помогают озеленять и благоустраивать территории МКД.

Посадочный материал жителям доставили из теплицы МБУ «Зеленый город». Помимо рассады, астраханцам передали грабли, лопаты, перчатки, краску для обновления леерного ограждения и другие расходные материалы.

Накануне в социальных сетях астраханцы поделились результатами своего труда. Растения прижились и теперь радуют соседей своим цветением.

«Спасибо за внимание и поддержку, — поблагодарила депутатский корпус за помощь в озеленении астраханка Лариса Александровна,- Приятно, когда вокруг  красиво и уютно. На этом мы  не остановимся – будем продолжать обустраивать свою территорию и дальше».

29 мая 2023 17:12