Городские депутаты помогают семьям собрать детей в школу

Рудольф Шабанян, депутат по округу № 21, регулярно проводит встречи с жителями. По его словам, такой формат взаимодействия помогает оперативно решать актуальные для горожан вопросы. Сегодня он провел очередной прием в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Так,  к депутату обратилась Гульмира С. из Володарского района. Она — вдова погибшего при исполнении долга военнослужащего, воспитывает троих детей.  В этом году ее старший сын пойдет в первый класс. Рудольф Шабанян подарил многодетной маме набор первоклассника со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

У другой обратившейся — Айслу А. из села Разбугорье старший сын в данный момент проходит службу в зоне СВО, а младший обучается в начальной школе. Рудольф Шабанян  выяснил, в каких бытовых вопросах семье требуется поддержка, и оказал помощь  школьнику к началу учебного года.

Многодетная мама Русалина Д.  обратилась за материальной помощью, чтобы подготовить детей к 1 сентября. Для каждого школьника переданы канцелярские наборы.

«Считаю адресную помощь приоритетной в своей работе. Помимо материальной помощи в ближайшем будущем постараемся организовать для детей поход на представление в цирк»,- отметил Рудольф Шабанян.

1 августа 2023 17:56