Городские депутаты организовали новогоднюю елку для маленьких астраханцев

В канун Нового года депутаты Городской Думы традиционно оказывают содействие в организации праздничных мероприятий для детей. Сегодня в Доме творчества «Успех» прошёл новогодний спектакль «Руки вверх, Снеговик!».

Юные гости торжества — дети из многодетных и малоимущих семей. Перед представлением гости могли поучаствовать в интерактивных играх, воспользоваться услугами аквагримера, пофотографироваться у многочисленных фотозон и получить сладкие подарки.

Городские депутаты уверены, что такие традиции будут продолжаться в наступающем году и дарить маленьким астраханцам радостные и яркие эмоции.

«2022 год для многих был сложным, но я очень хочу, чтобы у всех детей в этом году был настоящий новогодний праздник – с Дедом Морозом и Снегурочкой, с хороводом вокруг елки и с подарками. Мы пригласили маленьких астраханцев, чтобы внести в их жизнь немного волшебства, радости и новогоднего настроения», — отметил Рудольф Шабанян.

26 декабря 2022 17:14