Городские депутаты оперативно реагируют на обращения граждан

Ответственность, с которой городские депутаты подходят к решению вопросов жителей округов, приводит к реальным результатам. Так, в  связи с многочисленными жалобами астраханцев на качество участка дороги на пересечении улиц Ногина и Чалабяна, депутат по округу № 3 Юсуп Магомедов организовал выезд в Кировский район, чтобы лично оценить содержание дорожного полотна.

Благодаря активности горожан и поручению Юсупа Магомедовича администрация города Астрахани привела в порядок данный участок дороги.

Местные активисты от имени всех жителей микрорайона поблагодарили депутата за быстро оказанную помощь. Юсуп Магомедов, в свою очередь, отметил, что в дальнейшем будет держать вопрос ямочного ремонта на контроле: «Улицей Ногина ежедневно пользуются множество астраханцев, здесь регулярно проезжает общественный транспорт, а большая часть горожан приобретает продукты на рынке. Поэтому важно, чтобы дорога была комфортной как для водителей, так и для пешеходов».

17 июля 2023 16:56