Городская Дума провела работу в комитетах

Совместные заседания сразу нескольких комитетов состоялись в Городской Думе Астрахани. В их числе –  комитет по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике, комитет по строительству, а также по бюджету, финансам и налогам.

На совместном заседании комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам  выступила начальник управления образования администрации Астрахани Светлана Сальникова. Она  предложила внести изменения в муниципальную программу по развитию физической культуры и спорта. Документ приводится в соответствие с федеральным законодательством.

На совместном заседании комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам поднимался вопрос о внесении изменений в программу жилищного строительства и содержания муниципального жилищного фонда.

На повестке заседания комитета по бюджету, финансам и налогам значился вопрос о внесении изменений в решение Городской Думы  «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Доклад представила начальник финансово-казначейского управления городской администрации Галина Бородина.

Представленные предложения были поддержаны  членами комитетов и рекомендованы к утверждению на ближайшем заседании городского парламента.

Седов Игорь Юрьевич
15 декабря 2023 16:40