Городская Дума провела очередное заседание

Один из первых вопросов повестки дня касался назначения даты публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Федеральное законодательство требует участия граждан в обсуждении данного проекта решения.

Публичные слушания состоятся 28 ноября 2023 года в 10:00 в зале заседаний администрации города по адресу ул. Чернышевского, 6. Участники вправе свободно высказать свое мнение, внести предложения и замечания.

Также парламентарии рассмотрели изменения в муниципальную программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани», предусматривающие приведение в соответствие с решением Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань». Также проектом постановления предлагается продление данной муниципальной программы до 2026 года.

В завершение заседания депутатский корпус рассмотрел кандидатуры на награждение Благодарственным письмом и Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

15 ноября 2023 17:19