Городская Дума оперативно отреагировала на обращения граждан

Оперативность и контроль над ситуацией – основной подход к решению вопросов, которые поступают от астраханцев в Городскую Думу.
Нередко ответом на эти вопросы становится выезд председателя Городской Думы Игоря Седова на место.

Так произошло и в этот раз. Благодаря активности горожан и поручению Игоря Седова сегодня коммунальные службы привели в порядок грунтовые дороги в отдаленных микрорайонах Астрахани.
Так, рабочие подсыпали инертным материалом дорогу, ведущую к храму великомученицы Екатерины в поселке Казачий, а также переулок Чугунова, ведущий к храму Преображения Господня в Трусовском районе.

Подсыпка помогает устранить выбоины и ямы, избежать скопления воды и, соответственно, грязи на грунтовых участках.

Седов Игорь Юрьевич
29 июня 2022 16:32