Городская Дума оперативно отреагировала на обращения граждан

Оперативность и контроль над ситуацией – основной подход к решению вопросов, которые поступают от астраханцев в Городскую Думу. Накануне к депутатам обратились жители дома №53 по ул. Николая Островского, а также №57 по ул.Боевая с проблемой затопления подвальных помещений.

Реакция на обращение последовала незамедлительно. Председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Виктор Репин оперативно включился в ситуацию и   отправил запрос в соответствующие исполнительные органы. Уже сегодня сотрудники «Астрводоканала» провели работы по зачистке самотечной канализации.

«После устранения засора начнем зачищать колодцы и промывать линию. Надеемся, что после этого режим работы самотечной канализации наладится», — отметил начальник участка городской службы по эксплуатации канализационного хозяйства МУП г. Астрахани «Астрводоканал» Мазагай Ашурбеков.

27 июня 2023 17:10