Главного врача Городской клинической больницы №3 имени Кирова поздравили с юбилеем

Сегодня 50-летний юбилей отмечает главный врач Городской клинической больницы №3 им. С.М. Кирова Байрам Юлушев.

К многочисленным поздравлениям в его адрес присоединился заместитель председателя Городской Думы Александр Календр. От лица руководства города Астрахани он вручил Байраму Гусейновичу нагрудный почетный знак «За гражданские заслуги» II степени и пожелал успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья – самого ценного, что есть у человека и ради сохранения и укрепления которого трудится юбиляр.

Свою трудовую деятельность Байрам Юлушев начал сразу после окончания интернатуры по хирургии: работал врачом-хирургом в Городской поликлинике №5, в Городской клинической больнице №3 имени С. М. Кирова и Александро-Мариинской областной клинической больнице. Затем трудился помощником руководителя регионального управления Росздравнадзора.

С 2009 по 2018 годы возглавлял Областной врачебно-физкультурный диспансер, далее год был главным врачом городской поликлиники № 5. В начале 2019 года назначен на должность главного врача Городской клинической больницы №3 им. С.М. Кирова.

Вручая награду, Александр Календр выразил благодарность главному врачу и возглавляемому им коллективу больницы: «Главным достоянием Городской клинической больницы №3 имени Кирова является высокопрофессиональный медицинский коллектив, слаженно работающий под вашим руководством – творчески мыслящий, неравнодушный, сострадательный. Пусть каждый ваш день будет наполнен словами благодарности и улыбками здоровых пациентов».

Календр Александр Давидович
22 августа 2022 17:16