Глава города вручила первокурсникам студенческие билеты

20 сентября первокурсники астраханского филиала российской академии народного хозяйства и государственной службы в торжественной обстановке получили студенческие билеты. Их вручила глава города Алена Губанова. Мероприятие приурочено к двойному празднику — 460-летию Астрахани и 25-летию вуза.
«Именно этот вуз готовит управленцев, в этом его миссия, в этом его главное значение для города и региона. Будущее за вами. Время летит быстро и когда-нибудь в это здание вы будете входить не студентами, а например, депутатами, руководителями подразделений муниципальной власти», — подчеркнула глава города, поздравляя студентов с таким значимым в их жизни событием.
После официальной части Алена Губанова и депутат Ильдар Измайлов пообщались с первокурсниками в неформальной обстановке. Глава города поделилась воспоминаниями о собственных студенческих годах, ответила на вопросы. Темы поднимались разные. От личного: чем занимается в свободное время и есть ли хобби, до депутатской деятельности.

20 сентября 2018 17:01