Фархад Туктаров удостоен награды «За гражданские заслуги»

Сегодня на заседании Городской Думы глава Астрахани Олег Полумордвинов вручил нагрудный именной почетный знак «За гражданские заслуги» второй степени депутату Городской Думы Фархаду Туктарову.

Такой награды он удостоен за многолетнюю плодотворную деятельность на благо нашего города. В этом году исполнилось 25 лет с того момента, как Фархад Рубиндарович впервые вступил в городской парламент. За годы своей работы народный избранник оказал содействие сотням жителей Астрахани в решении коммунальных проблем, вопросов в сфере образования, культуры и спорта.

К примеру, не так давно благодаря его поддержке открылся культурно-оздоровительный центр при школе №28, центр творчества для молодежи и спортивный клуб восточных единоборств, где дети микрорайона Бабаевского могут заниматься бесплатно.

Большое внимание Фархад  Туктаров уделяет взаимодействию с жителями, помогает участникам Великой Отечественной войны и работникам тыла, а также  людям с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель Городской Думы Игорь Седов поблагодарил Фархада Туктарова за вклад в развитие города, пожелал дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

В свою очередь, Фархад Рубиндарович поблагодарил администрацию города и депутатский корпус за оказанное доверие, подчеркнув важность парламентской деятельности для развития и процветания Астрахани.

Туктаров Фархад Рубиндарович
22 сентября 2022 16:34