Фархад Туктаров провел прием граждан по личным вопросам

Общение депутата Городской Думы с астраханцами прошло в штабе общественной поддержки Астраханской области.

На прием к депутату пришел астраханец от имени сестры, матери- одиночки. Её  дочь обучается в Астраханском Государственном  Медицинском Университете на коммерческой основе. Три месяца назад женщина попала в больницу и сейчас является нетрудоспособной, следовательно, оплачивать обучение дочери не может.  В связи с этим астраханец обратился к Фархаду Рубиндаровичу с просьбой  помочь перевести студентку ВУЗа с коммерческой на бюджетную основу.

Фархад Туктаров обещал оказать содействие в рамках имеющихся полномочий.

«Вместе с заявителем обратился к и. о. ректора АГМУ Попову Е.А.  На встрече обсудили сложившуюся ситуацию. В данный момент необходимо собрать все подтверждающие документы о болезни и состоянии женщины для дальнейшего рассмотрения возможности перевода студентки на комиссии медицинского университета», — рассказал Фархад Туктаров.

Туктаров Фархад Рубиндарович
5 февраля 2024 12:19