Эффективный формат взаимодействия с населением

Проблемы ЖКХ, работа управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, планы развития микрорайона – с такими темами астраханцы чаще всего обращаются к председателю Городской Думы Игорю Седову.  В ходе очередного выездного совещания в Трусовском районе, которое прошло в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия», местные жители рассказали окружному депутату ещё об одной проблеме — это разбитый тротуар возле поликлиники №10 по ул. Льва Толстого.

Игорь Седов отметил: вопрос находится на его личном контроле.

«Данный участок включен в программу развития территориальных округов и уже  в этом году тротуар будет обустроен», — рассказал астраханцам председатель Городской Думы.

Пообщавшись с горожанами, Игорь Юрьевич напомнил им о предстоящих выборах главы государства и призвал проявить активную гражданскую позицию.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Седов Игорь Юрьевич