Дружный, яркий и патриотический праздник, посвящённый Дню города, прошел в сквере «Антикормаш»

При поддержке депутатского корпуса для трусовчан организовано мероприятие, приуроченное к празднованию юбилея Астрахани.

Сквер «Антикормаш», благоустроенный по программе «Формирование городской среды», стал местом притяжения граждан разного возраста, где их же силами был подготовлен концерт. А депутаты Городской Думы Лилия Иванова и Андрей Нестеров, а также коллеги из областного парламента Любовь Плющенко и Денис Харитонов, и администрация помогли жителям с организационными вопросами в подготовке.

«В августе во время приёма граждан в Штабе общественной поддержки ко мне обратилась Елена Скрипникова с просьбой поддержать идею проведения своего, местного, народного праздника ко Дню города. Елена Федоровна сама шьёт карнавальные костюмы, также в округе проживает очень много творчески одаренных детей. Концерт взяли на себя, а мы депутатским корпусом оказали содействие во всех остальных вопросах. Получился замечательный праздник», — поделилась Лилия Александровна, депутат по округу № 31.

25 сентября 2023 11:26