Дорогу по улице 11-й Красной армии отсыпали по просьбам жителей

В ходе выездного совещания депутат Городской Думы Владимир Лимонов по поручению председателя Городской Думы Игоря Седова проконтролировал проделанную работу по отсыпке инертным материалом межквартального проезда по улице 11-й Красной Армии.

Напомним, во время выездного совещания в ноябре 2022 года жители Кировского района обратились к председателю Городской Думы Игорю Седову с просьбой решить проблему с разбитой дорогой. Кроме этой проблемы был вопрос, касающийся шума и зловония, который исходил от временной канализационно-насосной станции, находящейся по адресу улица Зелёная, д. 1 к. 6.

Председатель Городской Думы отреагировал на просьбы горожан, и в течение 10 дней была установлена новая временная канализационно-насосная станция.

«Нам, как депутатам Городской Думы, регулярно поступают обращения, касающиеся ремонта дорог. Но, к сожалению, асфальтирование – долгий процесс. Отсыпка инертным материалом – временное, но действенное решение», — отметил Владимир Михайлович.

Работу депутатского корпуса оценили и жители. «Искренне благодарю Игоря Юрьевича за неравнодушие к проблемам горожан! Огромное спасибо вам за помощь и проделанную работу!», — выразила признательность инициатор выездного совещания Нурия Фазильевна.

Лимонов Владимир МихайловичСедов Игорь Юрьевич
31 января 2023 14:26