Дом по улице Бульварной скоро примет новоселов

Накануне в рамках объезда Ленинского района глава областного центра Олег Полумордвинов и председатель Городской Думы Игорь Седов провели выездное совещание на улице Бульварной. Здесь готовится к вводу в эксплуатацию дом для переселенцев из ветхого аварийного жилья. Его строительство   началось в марте 2020 года, на сегодняшний день основные работы на объекте закончены.

Астраханцам, которые получат ключи от новой жилплощади, не придется делать ремонт: квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». Всего в новом доме 192 квартиры.

Сейчас специалисты занимаются наведением порядка на прилегающей к дому территории: устанавливают детские игровые комплексы и скамейки, засеивают газон.

Игорь Седов отметил: «Получение квартиры – большое событие в жизни людей. Они долго этого ждали. Уверен, что переселенцам из ветхого и аварийного жилья будет удобно и комфортно здесь жить».

Седов Игорь Юрьевич
2 августа 2022 10:03