Для юных астраханцев из малообеспеченных семей организовали поход в цирк

Астраханские дети из многодетных и малообеспеченных семей посетили представление в цирке. Такую возможность им предоставили депутат Городской Думы Юсуп Магомедов и директор магазина «Планета Детства» Аслабег Махадибиров.

Ребята увидели оригинальную цирковую программу, включавшую номер с лошадьми «Архипиус» в исполнении Екатерины Венегас, шоу с эквилибристами и многое другое. Канатоходцы, акробаты, жонглеры, дрессировщики и, конечно, клоуны создали на арене по-настоящему праздничную атмосферу, продемонстрировав высокий профессионализм, юмор и огромную любовь к своей профессии.

Юные астраханцы с большим удовольствием наблюдали за выступлением артистов, которые в свою очередь, выразили надежду, что однажды снова выступят перед такой признательной публикой.

Магомедов Юсуп Магомедович
4 октября 2022 10:22