Для студентов провели экскурсию по Городской Думе

Сегодня в стенах Городской Думы прошла встреча со студентами первого и второго курсов Астраханского государственного университета. Зампред Городской Думы Лилия Иванова, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Белов и заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Валентина Чернякова рассказали ребятам о работе аппарата Городской Думы, о целях и задачах, стоящих перед депутатским корпусом, а также ответили на возникшие у гостей вопросы.

Обращаясь к студентам с приветственным словом, Лилия Иванова выразила уверенность, что подобные встречи позволяют получить наглядное представление о работе законодательных органов власти: «Несмотря на достаточно юный возраст, вы уже ставите перед собой серьезные цели. Верьте в себя и свои силы, ваша целеустремленность и постановка перед собой четких задач – это уже половина успеха».

«Приятно, что вам интересна работа в органах власти. Надеемся, что в будущем кто-то из вас выберет ее в качестве основной профессии», — подчеркнул Александр Белов.

Для молодых людей провели экскурсию по зданию Городской Думы. Студенты получили возможность ознакомиться с работой сотрудников аппарата и вникнуть в их повседневную работу.

В завершение встречи депутаты пожелали студентам отличной учебы и выбрать в жизни дело по душе, чтобы в дальнейшем приносить пользу городу, в котором они живут.

30 ноября 2022 16:50