Для школьного автобуса Новой Астрахани доставили новые стекла

В муниципальный штаб гуманитарной помощи обратилась администрация села Новая Астрахань с просьбой восстановить стекла школьного автобуса.

Председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктор Репин и заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Виталий Наумов передали стекла для школьного автобуса Новой Астрахани, которые доставлены при поддержке предпринимателя Николая Ватанского.

«Автобус передан администрацией Кременского района школе Новая Астрахань. В результате обстрелов в нем отсутствуют стекла, а впереди зима. Руководство обратилось к нам с просьбой их восстановить, чтобы можно было перевозить детей, — подчеркнул Виктор Геннадьевич,– депутатский корпус организовал доставку и передачу стекол школе».

Репин Виктор Геннадьевич
13 октября 2023 15:53