Дети семей участников СВО и подопечные фонда «Особенное счастье» в Астрахани получают школьные наборы в рамках акции «Собери ребёнка в школу»

В Штабе общественной поддержки «Единой России» будущим первоклассникам вручили портфели с канцтоварами. Ребят поприветствовала Лилия Иванова, заместитель председателя Городской Думы, автор проекта «Особенное счастье».

«Ежегодно в канун 1 сентября дети с инвалидностью, подопечные Всероссийской организации родителей детей инвалидов и нашего фонда «Особенное счастье», получают наборы школьников. Это хорошая добрая традиция, которая напоминает о равенстве всех ребят, о том, что закон об образовании работает, и каждый ребенок стремится к обучению. Низкий поклон родителям, которые вместе со своим первоклассником сегодня встали на этот путь, инклюзивный путь получения знаний», — отмечает Лилия Александровна.

Также портфели и школьные наборы получили граждане, обратившиеся за помощью к Лилии Ивановой на депутатском приёме, и дети участников «Специальной военной операции».

Иванова Лилия Александровна
23 августа 2023 11:57