Депутаты выбрали заместителя председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике

На очередном заседании Городской Думы депутаты выбрали заместителя председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике
– им стал Рудольф Шабанян.

Рудольф Кароевич — заместитель председателя Астраханского регионального общества Армянской культуры «АРЕВ».
В Городской Думе является членом фракции «Единая Россия». Принимает активное участие в работе комитета, включая выездные совещания и рабочие группы.

«Считаю, что первоочередная задача каждого городского депутата – не только выполнять ранее заявленную предвыборную программу, но и всей своей деятельностью всячески способствовать развитию Астрахани, — уверен депутат. — И главное — уметь слушать своих избирателей, понимать их нужды и помогать».

Шабанян Рудольф Кароевич
11 апреля 2023 17:03