Депутаты выбрали председателя комитета по городскому хозяйству

На очередном заседании Городской Думы депутаты выбрали председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города – им стал Виктор Репин.

Виктор Геннадьевич начал трудовую деятельность в 2008 году в областном противотуберкулёзном диспансере. С 2011 года работал на руководящей должности местного предприятия.

В Городской Думе является членом фракции «Единая Россия». С момента избрания принимает активное участие в работе комитета по городскому хозяйству и благоустройству города, включая выездные совещания и рабочие группы.

«Самое важное в работе депутата — умение слушать своих избирателей, понимать их нужды и помогать, — считает Виктор Репин. – Анализ обращений граждан помогает выявить наиболее острые проблемы, как каждого астраханца по отдельности, так и округа, и для города в целом. Это позволяет принимать необходимые меры, оказывать конкретную помощь, а также выявлять и устранять системные ошибки».

Репин Виктор Геннадьевич
18 августа 2022 11:03