Депутаты устроили праздник для воспитанников социальных центров

Сегодня на базе спортивно-развлекательного комплекса «Лейка» волонтеры объединения «Дети всей страны» при содействии депутатов Городской Думы организовали культурно-развлекательное мероприятие «В кругу семьи». Участниками мероприятия стали 55 воспитанников реабилитационных центров и домов-сирот города Астрахани. В рамках мероприятия прошел кулинарный мастер-класс «Семейные традиции», интерактивная игра с аниматорами на свежем воздухе, интеллектуальная викторина «Семья — это мир», а также для ребят было организовано купание в бассейне.

Игорь Седов: «Сегодня день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, супружеский союз которых стал символом глубокой, преданной любви и семейного счастья. В этот день хочется особенно поддержать детей, оставшихся без попечения родителей и тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Подростки, для которых сегодня волонтеры движения «Дети всей страны» организовали большой праздник, нуждаются как никто другой в нашей заботе и участии».

Лимонов Владимир МихайловичСедов Игорь Юрьевич
8 июля 2022 15:03