Депутаты совместно с жителями контролируют ремонт дворов

Сегодня депутат по округу № 24 Виктор Репин провёл личный прием граждан. Среди обсуждаемых тем оказались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории.

Так, жители дома 66 по улице Дубровинского высказали свои предложения по благоустройству придомовой территории по программе «Формирование комфортной городской среды».  Вместе с депутатом они обсудили возможные варианты их исполнения.  Одним из пожеланий со стороны местных активистов стала установка дополнительных лавочек около подъезда.

В ходе приема к депутату поступили обращения с просьбой оказать содействие в опиловке деревьев, а также установить детскую площадку и заменить трубу холодного водоснабжения.

Виктор Репин, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу.

«При ремонте дворовых территорий в первую очередь важно знать мнение самих астраханцев. Мы со своей стороны помогаем поддерживать связь между жителями, подрядчиком и городской администрацией», — подчеркнул депутат. Он также поблагодарил горожан за неравнодушие: «Приятно, что сами жители принимают активное участие в благоустройстве, они мониторят работу подрядчиков и стремятся навести порядок в своих дворах».

Репин Виктор Геннадьевич
27 июля 2022 17:12