Депутаты согласовали изменения в городские программы

Сегодня состоялось очередное заседание Городской Думы. Началось оно с приятного момента. Мужчины поздравили женщин-коллег с прошедшим праздником – Днём 8 Марта — и вручили им цветы.

В повестку заседания было включено десять вопросов. Депутаты согласовали изменения в ряд муниципальных программ. В частности, были внесены коррективы в программу «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», «Развитие физической культуры и спорта на территории Астрахани» и «Развитие системы образования МО «Город Астрахань» и «Развитие   культуры МО «Город Астрахань». Так, изменения коснулись перераспределения лимитов, выделенных на реализацию   программ  и корректировок плановых показателей.

Также на сегодняшнем заседании прошло награждение городских депутатов. Почетную грамоту от председателя Думы Астраханской области   Игоря Мартынова вручили Николаю Шайдину. Кроме того, за проделанную работу на округе Николая Викторовича поблагодарили жители поселка Советский.

В этот же день благодарность от Совета ветеранов Советского района за оказанную благотворительную помощь получил депутат Алексей Чагин. А Трусовская общественная организация «ВОИ» поблагодарила депутата по округу №29 Камилу Смирнову.

Благодарность от Астраханской городской организации Всероссийского общества слепых за чуткое отношение к инвалидам по зрению и оказание благотворительной помощи  вручили депутату  Рудольфу Шабаняну.

В завершение заседания депутатский корпус рассмотрел кандидатуры на награждение Благодарственным письмом и Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

16 марта 2023 17:35