Депутаты решают проблемы уличного освещения

Сегодня в рамках выездного совещания в посёлке Свободный Игорь Седов совместно с депутатами ГорДумы проинспектировали строительство детского сада на ул. Дальняя. В ходе осмотра объекта городские парламентарии обратили внимание на отсутствие тротуара и пандусов для колясок. Игорь Седов порекомендовал управлению дорожного хозяйства и транспорта к сдаче объекта, которая состоится в мае, благоустроить прилегающую территорию.

Помимо этого, астраханцы пожаловались на отсутствие уличного освещения. По словам жителей, они неоднократно обращались в МКП г. Астрахани «Горсвет» с просьбой согласовать проект по установке светильников, но дальнейших действий  не последовало. Игорь Юрьевич  взял вопрос под личный контроль.

Галиева Диляра ФаридовнаСедов Игорь ЮрьевичТуктаров Фархад Рубиндарович
13 апреля 2023 17:30