Депутаты провели работу в комитетах

Сегодня в большом зале администрации города состоялись заседания нескольких комитетов, в том числе, заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействия коррупции Городской Думы, председателем которого является депутат Александр Тихонов.

Члены комитета рассмотрели вопросы по внесению изменений в Устав муниципалитета. Документ приводится в соответствие с федеральным законодательством.

Важным вопросом повестки дня стало назначение публичных слушаний по проекту решения Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань». Напомним, участники публичных слушаний вправе свободно высказать свое мнение, внести предложения и замечания. По результатам будет составлен протокол, содержащий информацию об одобренных большинством участников слушаний рекомендациях.

Кроме того, городские депутаты рассмотрели вопросы по внесению изменений в решение Городской Думы «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3 октября 2023 14:58